Компания HM Serwis Sp. z o. o., для бельгийского контрагента, ищет кандидатов на вакансию МОНТЕР ПРОМЫШЛЕННЫХ ЛЕСОВ.

Место работы: БЕЛЬГИЯ (Антверпен)

Номер вакансии: MON/BE/2024

Обязанности:

  • Подбор элементов для сборки лесов и контроль их качества,
  • Сборка и демонтаж лесов на промышленных объектах.

Требования:

  • Опыт работы при сборке лесов,
  • Желательно наличие актуального сертификата безопасности VCA или SCC018,
  • Большим преимуществом будет знание английского языка на разговорном уровне.

Мы предлагаем:

  • Возможность постоянного и многократного сотрудничества,
  • Ставка 14-18 €/час на руки НЕТТО,
  • Доплаты за работу в выходные и праздничные дни от 2-6 €/ч к базовой ставке,
  • Организованное бесплатное жилье/доплата за собственное жилье,
  • Транспорт до места работы, при использовании собственного автомобиля – надбавка 100 € еженедельно,
  • Поддержка нашего голландского офиса на месте,
  • Премия за рекомендацию сотрудников,
  • Полный пакет пособий.
  • Более подробную информацию можно получить во время собеседования.

Заинтересованные кандидаты могут отправить свое резюме по адресу электронной почты praca.szczecin@hmserwis.pl с указанием номера вакансии MON/BE/2023 в теме письма или связаться по телефону:

+48 797 395 500, +48 509 824 805

Также просим указать следующую официальную фразу: „Wyrażam zgodę na przetwarzanie moich danych osobowych zawartych w dokumentach rekrutacyjnych (w szczególności: CV) przez HM Serwis Group Sp. z o.o. z siedzibą w Szczecinie, agencję zatrudnienia ujawnioną w rejestrze Marszałka Województwa Zachodniopomorskiego pod numerem 15326 w celu prowadzenia procesów rekrutacyjnych z udziałem potencjalnych pracodawców. Ponadto zgadzam się na przekazanie moich danych osobowych – w powyższych celach – innym podmiotom powiązanym lub współpracującym z HM Serwis Group Sp. z o.o. z siedzibą w Szczecinie oraz potencjalnym pracodawcom. Mam świadomość, iż przysługuje mi prawo dostępu do moich danych osobowych oraz ich poprawiania i że podanie powyższych danych osobowych jest dobrowolne.”

Aby aplikować o to stanowisko napisz e-mail na praca.szczecin@hmserwis.pl lub wypełnij nasz formularz zgłoszeniowy